Los 688

Lüpertz, Markus

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

180 €

Liberec/Böhmen, geboren 1941
Kassettenformat: 32,5 x 32 x 3,5 cm
"Ich Orpheus", 1995. Farbradierung auf Bütten, mit einem Buch und einer CD, in Orig.-Kassette. Radierung in Bleistift unten rechts monogrammiert. Auflage: 200 Exemplare.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.